вторник, 10 января 2012 г.

Подарки и награды / Awards & Presents

   Этот пост не о рукоделии, а о приятностях:))
  Еще в декабре я получила от Анечки чудесные подарки! Много нужностей-полезностей для рукоделия и невероятно-приятно-пахнущее мылко! Особенно сильно оно понравилось Дашеньке! Теперь ежедневный водный моцион стал еще приятней для нее:))) Анюточка, спасибо тебе большущее от всех нас! Ты очень добрый, искренний, светлый человек! Я очень рада общению с тобой!



Также в декабре прекрасная рукодельница  Лариса наградила мой блог "охапкой" наград:)) Это так приятно и очень вдохновляет!:) Спасибоооо!:)))

   В этот раз я хочу передать награды блогам и их прекрасным хозяйкам:), которые всё предпраздничное время вселяли в меня силы, дарили вдохновение и праздничное настроение! В этих блогах столько праздничной красотищи, что мне просто хочется, чтобы мои читатели получили заряд радости от их посещения! Блоги многим известные, но вдруг кто-то откроет  их для себя впервые :) И так:
1. Анечка и блог  Embroidery ... The holiday, which is always with me.... Я восхищаюсь Аниными пинкипами! Они такие аккуратные и безумно красивые!:)

2. Юля и блог In circus. Юля настоящая Фея подарков. Она создает невероятно стильные, яркие, красивые вещи с вышивкой! А еще Юля потрясающий фотограф!:)

3. Наташенька и блог Волшебные стежки. Наташа очень красиво украсила свой дом к новогодним праздникам! Ее вышитые подушки и салфетки мне часто снятся!:))

4. Анюта и ее блог ХОББИтАНИя. Аня подготовилась к праздникам тоже основательно!;) Столько красивущих шариков, а еще подвески, шампанское, коробочка были задекупажены Аней! И всё такое яркое, любимое красненькое:)) Я в восторге!:)

5. Ира и блог Blueberry. Осторожно!!!!:))Когда попадаешь к Ире в блог, уйти невозможно! А если и уходишь, то хочется все бросить и творить, творить, творить.... Фотографии Иры - это что-то из области фантастико-ослепительно-неповторимой красоты! Ира - супер-мега-турбо-талантище!:)

6. Маринка и ее блог Маринкины Выдумки. Восхищаюсь Мариной и ее выдумками:)) Ее грандиозные и шедевральные пинкипы вызывают у меня неописуемый восторг!:) Всегда очень интересно узнавать , что же нового она придумала для своей любимой  доченьки!♥

7. Женя и блог У Евгешшшки. Ярко, стильно, уютно, оригинально и очень-очень красиво! Это всё про Женины работы! Она вышивает и шьет, создает чудесные вещи своими золотыми ручками!:)

8. Леночка и ее молодой, но очень интересный блог живущая на радуге. Я в блог Лены попадаю, как в сказку! Возможно потому, что у нее там стооолько красивых, интересных игрушек?! Если вы их еще не видели, обязательно забегите к Лене!;)

9. Олеся и ее блог ОлесевеселО. У Олеси такая праздничная атмосфера в блоге! Столько ярких красок и  оригинальных идей! Олеся вышивает и шьет! И каждая работа очаровательно красива!:)

10. Лиза и  блог ♥T.E.N.♥ . Я очарована вышитыми снеговичками и домиком-подушечкой Лизы! А еще очень красивым новогодним носочком и ...:))) много у нее в этом году красивых елочных игрушек!;) 

   Хочу еще раз поблагодарить девочек за красоту, за вдохновение, за то, что делитесь со всеми своими талантами! Большое Вам человеческое спасибо!  Всего Вам самого хорошого, доброго, нужного и полезного! И до новых встреч на страницах блогов!:)

22 комментария:

  1. Ухты!!! Саша, спасибо тебе большое!!!! очень приятно! :) и спасибо за такой тёплый приём в "блогосфере" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, ты заслужила!:))Тебе спасибо за красоту!:)

    ОтветитьУдалить
  3. мыльца отличные! моя дочь с удовольствием стала мыть ручки подобными мылками)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо!:) Мы в основном руки моем жидким мылом. Но теперь Даша полюбила кусочки:)) Особенно в ванной любит ими играться:) А красное мылко еще и подкрашивает водичку! Вчера купалась кроха в розовой воде:)

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, спасибо тебе огромное, очень приятны твои добрые теплые слова в адрес моего блога! Счастья и радости тебе и твоим близким, процветания тебе и твоему блогу! Творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, и вам спасибо за такие приятные слова! Я тронута!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька! Безумно приятно было получить твои награды и прочитать о своих работах такие добрые слова!Прямо как день рождения или Рождество! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!
    Кстати, все блоги, которые ты указали, и мои любимые тоже!
    Тебя хочу поздравить с подарками и наградами. Пусть Фея вдохновения и рукоделия всегда живет в твоем блоге. Новых тебе рукодельных радостей, открытий и интересных идей! Процветания блогодомику! И надеюсь, наша дружба блогодомиками будет продолжаться!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, спасибо тебе дорогая! Мне так приятно-приятно и тепло на душе от твоих слов стало!:) Спасибо за такое красивое пожелание!:)
    Даа, эти блоги и их хозяйки - чудесные! Их многие знают и любят!;)

    ОтветитьУдалить
  9. Санечка, поздравляю тебя с замечательными, очень приятными подарками и наградами!!!:) Ты молодец! Успехов тебе и творческого вдохновения! Продолжай нас удивлять и радовать своими прекрасными работами!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, спасибо тебе огромное! Разве после таких чудесных слов в мой адрес, я могу не рукодельничать?!:) Обязательно буду стараться Вас радовать!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Сашенька! Спасибо огромное, мне оочень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Женя, тебе спасибо за вдохновение, которое дарят мне твои работы!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Сашенька, огромное-преогромное тебе спасибо за награды!!! Мне очень приятно! Ты тоже очень радуешь нас своими замечательными работами! Ура))))

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, и тебе большущее спасибо!:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Мыло выглядит вкуснющим! Поздравляю с подарками и наградками!

    ОтветитьУдалить
  16. Сашенька, поздравляю с подарками! Мыло - завидую!!!))) А награжденных девочек почти всех знаю, только с № 3 и 9 не довелось познакомиться. Все достойны наград, их творчество выше всяких похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Сашенька,милая!!я так рада,что все подарки пришлись тебе по душе!для меня это лучшая похвала и благодарность! Очень рада, что главный ценитель моего мыла-Дашенька:)это вдвойне приятно!!!Ты заслуживаешь всех этих и еще огромного количества подарков!А уж награды точно все заслуженные тобой!Умничка!вдохновляй нас и дальше своими невероятно красивыми творениями!

    ОтветитьУдалить
  18. Люда, спасибо! Ага:)) оно еще и чудесно пахнет!:)

    Танечка, спасибо большое!:)Надеюсь тебя порадовали новые для тебя блоги:))

    Анечка, спасибо тебе еще раз большущее!!!! Дашенька мылком уже все любимые игрушки перемыла!:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Сашенька, поздравляю с такой огромной охапкой наград!!! Продолжай и дальше радовать нас своими работами и комментариями! У тебя для каждого припасено доброе словечко, спасибо тебе за это!
    Очень приятно, что ты отметила мой блог!!! По-моему что-то витает в воздухе....ой, кажется это вдохновение! После твоих слов хочется вышивать и вышивать!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Наташенька, ты заслужила и награды, и добрые слова! Твое творчество меня тоже очень сильно вдохновляет! Вот захожу к тебе, вижу твои красивые вышивки, и корю себя за долгострои! Эх, что-то я совсем мало стала вышивать! Но и не забрасываю насовсем!;)

    ОтветитьУдалить
  21. Сашенька, дякую тобі за такі теплі слова!!!:)
    Так приємно знаходитися у списку серед таких талановитих імен у блозі надзвичайно креативної, чудової, щирої людини як ти!

    ОтветитьУдалить
  22. Іринко, дякую і тобі за такі приємні слова!:)

    ОтветитьУдалить