четверг, 23 января 2014 г.

Конфетка / Candy Costume


    В прошлом году, в период новогодних утренников ко мне обратились с вопросом: нет ли у нас костюмчика Конфетки? Я ответила что нет, но предложила один вариант. Помните нашего "Лягушонка"? Думала, что при необходимости смогу его легко трансформировать в Елочку:)) Но Елочка пока так и живет зарисовком у меня в блокноте, а Конфетка - вот она она:) как говорит Даша


   Не планировала показывать Конфетку в блоге. Дашу в этом образе не фотографировала, а фото чужой девочки, хотя ее мама и разрешила, как-то неудобно было выкладывать. Но!:) В прошлые выходные нас пригласили на НГ утренник на работе нашего папы! Еще и сказали быть в карнавальных костюмах! Вот и повод надеть почти:) новый наряд!


Чудесно провели время, повеселились, подарки от Деда Мороза получили! Очень понравилось в офисе! Рисунки на стенах классные! И часы!;)




Приятного, уютного вечера, друзья!
 P.S. Да! Костюм Конфетки можно взять у нас на прокат. Актуально только для Одессы:)

22 комментария:

  1. Супер!! Дашуня - прирожденная фотомодель! :)))
    А мама - большая умница!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! Даже не знаю у кого она научилась позировать перед камерой)) Я совсем не умею этого делать)

      Удалить
  2. Костюм действительно многофункциональный! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая конфетка!
    Мамина фантазия безгранична - "лёгким движением руки...")))) Сашенька, каждый раз восхищаюсь твоей креативностью и мастерством!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милые фотографии! Дашуня - настоящая модель! Конфетка получилась интересная! Мама молодец! Крылатая фраза "брюки превращаются" теперь получает новое значение - "лягушонок превращается в конфетку"))) И у папы на работе молодцы-ребята, сделали праздник для деток. Молодцы все!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Праздник был действительно замечательным! :)

      Удалить
  5. Отличное преображение елочки в конфетку! Здорово! Очень идет девчушке))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть, костюмчик потрясающий)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Сашуль, фотографии необыкновенные! Дашенька красавица! Костюм конфетки роскошный! Ты потрясающая мама и очень талантливый человек!

    ОтветитьУдалить
  8. Дочка-красотка и мама рукодельница - найдут выход всегда :))) Отличный костюм получился!

    ОтветитьУдалить
  9. Дашенька чудесная помощница маме в демонстрации нарядов! :))) Красавица, умница! Совершенно замечательный костюм получился, три в одном, а может даже и больше, чем три, вдруг ещё что-то придумается! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Если бы наряд Конфетки нужен был для Даши в садик, я сделала бы совершенно другой, новый костюм! Не потому что этот не нравится! Нет)) Просто там ее уже видели в этом) И я бы не лишила себя удовольствия от процесса создания чего-то нового))

      Удалить
  10. Молодец, что сфотографировала! Костюм замечательный, сама бы такой носила)))))))) А дочка вообще красавица!!!! Прямо конфетка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Говорят, что Даша на меня очень похожа!:))))))

      Удалить