воскресенье, 16 октября 2011 г.

Новогодние украшения / Accessories for New-Year Night

  Многие рукодельницы вовсю готовятся к Новому Году: снеговики, елочки, елочные игрушки. Я тоже не сижу без дела :) Вот только готовлюсь немного иначе ;) Я очень люблю читать информацию о том как нужно встречать  Новый Год :)) И это не означает, что я бесприкословно прислушиваюсь ко всем советам, но самое интересное  беру на заметку ;)
  Наступающий 2012 год находится под покровительством черного водяного Дракона. Дракон предпочитает лоск и блистательность во всем! Поэтому при встрече 2012 года сиять должно всё - одежда, аксессуары. Но мне кажется, что главное - это сияние глаз! От счастья, от любви! Правда? :)
  Ладно, хватит слов :) Представляю на ваш суд мои украшения для Волшебной, Сказочной, Неповторимой Новогодней Ночи!!! :))







  До Нового Года осталось 76 дней! С Наступающим Друзья! ;))

24 комментария:

  1. Дійсно якраві прикраси!
    І справді 76 днів? Караул!!!! Це ж так мало, ще стільки всього зробити потрібно!

    ОтветитьУдалить
  2. дивлячись на такі прикраси будь-які очі засяють ;)
    Вони чудові - такі святкові!

    ОтветитьУдалить
  3. Ларисо, дякую! Так-так:)) вже скоро!!!:)))

    Аліно, дуже дякую! Я сама не дуже люблю виряджатися у все яскраве, але на Новий Рік можна себе трішечки прикрасити такими камінчиками:))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша,Какие украшения! Супер подготовка!!!!А фото какие!!Молодец!!!даже не знаю какой комплект нравится боль
    ше, т.к. оба цвета мои любимые;)

    ОтветитьУдалить
  5. Саааааашааааааа!!! Я в восторге, ты уже наверное поняла, что я маньячка бижутерии, украшений, бантиков-заколочек! Комплекты твои меня сразили наповал)) Первый красный, в нем и страсть и чувственность и элегантность! Второй так и веет нежностью, девичеством и утонченностью! А третий ну просто россыпи рябинок, ярких, вкусных, дарящих радость! Умница ты в общем необыкновенная! Продолжай в том же духе))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово!!! Уже отличное, праздничное предвкушение обеспечено!!!! Любуюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ай-ай-яй, я никогда не прислушиваюсь к таким праздничным установкам/ленюсь/, надо исправляться:).
    Саша, чудесные украшения-)! Красные аксессуары вызывают ассоциации с Дедом Морозом, большущими подарками и солнечным морозным днем; а нежный, голубой комплект- с Снегурочкой, волшебством, рождественскими сказками и исполнением желания........СУПЕР=)))
    Не могу не поинтересоваться-продолжение следует?

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые украшения. И фотографии понравились.
    Спасибо, что рассказала как встречать наступающий новый год. Теперь в голове мысли о том, что срочно нужно что-нибудь блестящее)))) и красивое.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые украшения! Такое богатство в красивую шкатулочку положить и любоваться на них, а на праздник одеть их и быть волшебно красивой в этих украшениях! Молодец, Саша!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, очень красиво! Мне очень понравился синий комплектик!

    ОтветитьУдалить
  11. Красота! Особенно нравится голубое,браслет-чудо как хорош!

    ОтветитьУдалить
  12. Саша, очень красивые украшения, таке яркие и новогодние.Да, действительно, нужно начинать готовиться к НГ, но погода у нас не располагает -жарко, лето продолжается в этом году(я в Португалии живу)

    ОтветитьУдалить
  13. Саша, какая красота!!!! С такими украшениями новогодняя ночь будет точно самой яркой, веселой и позитивной!

    ОтветитьУдалить
  14. Оу! Уж не знаю, как дракону, а мне так оочень нравится!!! сказочные украшения! а я к Новому году сколько ни собираюсь заранее, так и не могу, готовлюсь уже почти накануне :)

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это да! Неужели ты сама эту красоту сделала? Как мне понравилось все! Прелесть! Конечно в таких украшениях будешь чувствовать себя самой красивой, тем более что они ведь в единственном экземпляре. А значит и праздник будет удачным!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво. Ты молодец...мастерица

    ОтветитьУдалить
  17. Такие красивые и вкусные!))Прям смородинки, чес слово))

    ОтветитьУдалить
  18. Большое спасибо всем-всем!!! Как же мне приятноооо! :) Очень рада, что Вам понравилось! Если бы могла каждой из вас подарила бы такие же! Честно!

    ОтветитьУдалить
  19. Саша, очень красивые наборы! Не могу выбрать что больше нравится. Бирюзовый-шикарный, и рубиновый не отстает. Супер!

    ОтветитьУдалить