вторник, 27 сентября 2011 г.

Happy Birthday to me :))


  Сегодня мой День рождения !!! :))
Когда-то Ира предложила в этот день рассказывать о себе немножко больше :)) Ну что же, давайте знакомиться ближе!
1)  я родилась 27 сентября 1984 года
2) до 8 класса училась в сельской школе, потом перешла в городскую. Все 11 лет была отличницей. Закончила школу с золотой медалью :)
3) у меня красный диплом магистра по специальности Теплоэнергетика
4) получаю второе высшее образование по специальности Организация перевозок и управление на транспорте. Остался последний семестр.
5) живу с мужем и доченькой в сьемной квартире. Самая большая мечта о материальной вещи :)) -  свое жильё!
6) любимое время года - осень; время суток - вечер, ночь; напиток - чай; стиль одежды - casual; еда - салаты, блюда из рыбы, пицца; отдых -экскурсионный.
7) мне очень сложно , когда мне нужно сделать выбор!  Особенно если мой выбор касается других людей! Я очень боюсь кого-либо обидеть или расстроить.
За время существования моего блогодомика меня наградили:

  Юля



   Выбрать и передать награды дальше для меня выше моих сил! Ну не могу я! Всех люблю, все такие молодчинки, все безгранично меня вдохновляют!! :)
8) главный мой вдохновитель - моя доченька! Она часто меня спрашивает : " Мама, а сколько тебе лет?" говорю "скоро будет 27", а она " А я думала - 8" :))) И недавно меня осенило: почему она так говорит??!! :))) Малыш и Карлсон!!! Это реплика с этого мультика :))
9) предпочитаю, когда мне на День рождения дарят цветы в вазонах :)
10) а вот собственно и я :))

  Вот видите даже не смогла выбрать одно свое фото! :)))

Спасибо огромное всем моим гостям! 
Рада, что вы в этот день посетили мой домик и разделили  праздник со мной! :)

27 комментариев:

  1. Саша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего-всего самого светлого и прекрасного! Пусть все мечты сбываются, особенно главная материальная!! Новых творческих идей и успехов!! Ну и конечно желаю здоровья тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька с днем рождения!Желаю процветания,творческого вдохновения и радости семье.
    Ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, поздравляю с Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашуня, поздравляю с Днем варенья!!!! Пускай мечта о материальном обязательно исполнится в ближайшее время, крепкого здоровья и море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, с Днем Варенья! Красавица, отличница, умница, Мама ))) Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, с днём рождения тебя! Всего тебе самого лучшего, будь всегда такой красивой, радостной, солнечной, милой, как на этих чудесных фотографиях! )) И пусть обязательно сбудется мечта о собственном доме или квартирке ))

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька, вітаю тебе з днем народження! Нехай збуваються всі твої мрії, а ти завжди залишаєшся такою ж позитивною та чудовою людиною!:) p.s. Гарно виглядаєш;)))

    ОтветитьУдалить
  8. С Днём Рождения, Дорогая Сашенька!!! Пусть твои мечты всегда сбываются!!!
    Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!
    Пусть твоя доченька всегда радует и дарит тебе море улыбок и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С днём варенья!!! Просто счастья, внутреннего света, любви и заботы ближних, исполнения желаний, и конечно безграничного творчества! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с днем рождения от всей души! Желаю счастья, любви, удачи, творческого вдохновения! А фото действительно выбрать трудно, потому что на всех ты прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздррррррррравляю:)))))))
    Сашенька, желаю тебе всего самого искреннего и солнечно-теплого:)))))))!!!!!!!
    Фото-коллаж ОЧЕНЬ позитивно-романтичный!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Сашенька, поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и исполнения желаний. На фото ты очень здорово выглядишь! Рада ближе познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  13. Саша. поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, радости, чудесных и приятных событий в жизни и творческого успеха! :) Фото очень красивые, молодец!

    ОтветитьУдалить
  14. Сашенька, с днем рождения! Счастья, радости и только солнечных дней! Надеюсь, что тебе никогда не представится повода грустить, и ты будешь всегда улыбаться как на этих замечательных фотографиях! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Сашулька, с днём рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются и обязательно появляются новые!!! Очень здорово, что ты рассказала о себе, теперь мы тебя знаем немного больше, это очень приятно, когда знаешь с кем общаешься. Супер :) Ещё раз поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  16. Дорогие мои, любимые, хорошие, СПАСИБО ВАМ ПРЕБОЛЬШОЕ !!!! Спасибо за пожелания , комплименты :)) Я очень рада, что Вы у меня есть! Всех целую и обнимаю! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Сашулик, извини что в такой торжественный день не зашла на огонек, что-то замоталась совсем и только сейчас села (или ПРИсела)читать все новости за прошедшие пять дней. С опозданием, искренне и от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!!! А доченка твоя, маленькое чудо, пусть и дальше продолжает тебя радовать и не только репликами из мультика :-) Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Иришка, я тебе всегда рада! Спасибо огромадное за поздравление и пожелания!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Саша, Поздравляю тебя от души! Всего-всего тебе самого лучшего! Здоровья всей вашей семье! И пусть главное материальное желание обязательно исполнится!!! Ура)

    ОтветитьУдалить
  20. Саша, загляни ко мне за наградой http://raznocvetova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Саша, поздравляю с Днем рождения! Очень приятно было посмотреть на твои фото, ты красавица!!!

    P.S. Я тебе тоже награды передала, заходи в гости ко мне :)

    ОтветитьУдалить
  22. Анюта, спасибо большое!!!! :)

    Лера, спасибо! Очень приятно!

    Наташенька, спасибо огромное! Зайду обязательно ;)

    ОтветитьУдалить
  23. Сашенька, прости, что с таким опозданием, но всё же - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого светлого и прекрасного! Доченька твоя очень даже правильно говорит))) на 27 ты никак не тянешь))) оставайся всегда такой раскрасавицей!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Юленька, спасибо!!! Я такие приятные поздравления и через полгода буду рада получить :))) Ага, не тяну! В душе мне 19 :))) Я замуж выходила в 23,5 года, так дальние родственники мужа, когда смотрели фото со свадьбы, спрашивали: Дал ли Андрей этой девочке школу закончить?!:))))

    ОтветитьУдалить
  25. Саша, привет!) С прошедшим днём рождения! Прошел месяц, а на твой блог я набрела только сегодня. Он и ты мне очень понравились! А возможность поздравить с днём рождения, пускай и прошедшим месяц назад, я расценила, как отличный повод для знакомства)

    ОтветитьУдалить
  26. Хорошо, что я решила провести ревизию комментариев в блоге:))) Так приятно получать поздравления с Днем рождения! И не важно когда!:)))Спасибо, большое Лена!:)

    ОтветитьУдалить
  27. Даа, весам бывает сложно сделать выбор (по себе знаю))))

    ОтветитьУдалить